Магазин цветов

Проверено
0.0
Закрыто

Адрес

шоссе Новосходненское, 144

Химки, Московская область

График работы

Понедельник
10:00–20:00

Категории

О компании

«Магазин цветов» в Химках предоставляет услуги в сфере Магазинов цветов.

«Магазин цветов» находится по адресу: Химки, шоссе Новосходненское, 144.

График работы: Пн-Вс: 10:00–20:00.

Рейтинг и отзывы

Отзывов пока нет

Будьте первым, кто оценит эту компанию

Похожие компании

Салон цветов

0.0
Доставка цветовМагазин цветов
шоссе Новосходненское, 141с1, Химки
2 филиалаОткрыто

Цветочная лавка

0.0
Магазин цветовТовары для праздничного оформления+1
улица Овражная, 24, Химки
Закрыто
Доставка цветовТовары для подарков, упаковка подарков+2
улица Юбилейный проезд, вл7 ст4, Химки
19 филиаловЗакрыто
Магазин цветовДоставка цветов+3
проезд Юбилейный, 3н, Химки
16 филиаловОткрыто
Доставка цветовТовары для подарков, упаковка подарков+3
проезд Юбилейный, 10/1, Химки
Закрыто

Магазин

0.0
Магазин цветовТовары для праздничного оформления
проезд Юбилейный, 3И, Химки
Закрыто
Магазин цветов
проезд Юбилейный, 8с1, Химки
Открыто